Новости

17.10.2019

ГК «Орими» – экспонент Anuga-2019

Группа компаний «Орими» представила свою продукцию на крупнейшей в мире продовольственной выставке – Anuga-2019. Эта площадка традиционно собирает в Кельне (Германия) ведущих производителей продуктов питания и напитков. В этом году выставка отметила свое столетие и установила рекорд века, объединив на одной бизнес-платформе около 7 500 участников из 106 стран. Anuga – это не только богатая история, но и окно в будущее: эксперты рынка продуктов питания представляют инновации и задают тренды.
ГК «Орими» представила весь ассортимент премиальных брендов – чай Greenfield, TESS и кофе Jardin. Все дни работы выставки на стенде «Орими» проходили дегустации различных сортов представленных брендов, которые вызывали неизменно высокий интерес посетителей. Особое внимание экспертов рынка привлек чай Greenfield в капсулах – если к кофе в капсульном формате уже привыкли, то такой способ приготовления чая для многих еще в новинку. Между тем, в последнее время – и в России, и в мире – этот сегмент активно развивается, а Greenfield уже предлагает целую коллекцию капсульных чаев. Интересные результаты продемонстрировали и дегустации кофе Jardin – в ходе слепых дегустаций большинство посетителей стенда отдали предпочтение именно этому бренду (сравнение шло с образцами кофе известных европейских марок).
Выставка Anuga-2019 еще раз подтвердила конкурентоспособность продукции Группы компания «Орими» на мировом рынке. Чайные и кофейные бренды сегодня представлены в 35 странах, развитие экспорта остается наиболее перспективным направлением деятельности ГК «Орими».
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Закрыть
Раздел находится в разработке