Новости

03.08.2016

Летнее «Вдохновение»

В Москве, на ВДНХ, прошел II ежегодный фестиваль искусств «Вдохновение-2016». Программа объединила театральные и балетные постановки, музыкальное шоу и арт-инсталляции, все виды танцевального искусства – от хип-хопа до классики и народных танцев, грандиозный танцевальный флешмоб, участниками которого стали более 3000 человек .
Финальный день фестиваля всецело был посвящен музыке всех стилей и жанров. На сцене «Зеленого театра» выступила финская группа Apocalyptica и американский гитарист-виртуоз Стив Вай, Симфонического оркестра «Русской филармонии» под руководством Дмитрия Юровского исполнил «Половецкие пляски» Бородина, скрипач Вадим Репин –  «русский Паганини» дал блестящую концертную программу, начав с экспрессивной «Интродукции» Сен-Санса. Кульминацией программы стало выступление трио пианиста Дениса Мацуева, джазового барабанщика Александра Зингера и виолончелиста Андрея Иванова. Под аккомпанемент оркестра музыканты исполнили «Рапсодию в стиле блюз» Джорджа Гершвина.
Кроме основной программы для гостей фестиваля была подготовлена насыщенная фуд-программа с чаем TESS и кофе Jardin. В уютных лаунж-зонах, оформленных в стилистике бренда, гостей фестиваля ждали освежающие чайные и кофейные коктейли на основе чая TESS и кофе Jardin, приготовленные по инновационному методу заваривания Cold Brew.
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Закрыть
Раздел находится в разработке