Новости

07.07.2016

Stereoleto = чайное лето

Первый в России независимый международный музыкальный фестиваль Stereoleto с размахом отметил пятнадцатилетний юбилей – в Петербурге, на Елагином острове два дня продолжалось грандиозное музыкальное действо. Четыре сцены, более сорока исполнителей из 15-и стран, почти 20000 зрителей, звезды и дебютанты, все стили и жанры и непрерывный музыкальный марафон – таким запомнится Stereoleto-2016.
Кроме музыкальной программы, для гостей фестиваля была подготовлены насыщенная фуд-программа, «гвоздем» которой, без преувеличения, стал чай TESS. В уютной лаунж-зоне, оформленной в стилистике бренда, гостей фестиваля угощали холодными чайными коктейлями на основе листового чая TESS.
Чайные настои для этих освежающих напитков приготовлены по инновационному методу заваривания чая Cold Brew. Суть его в том, что пакетики-пирамидки завариваются не горячей, а охлажденной водой и настаиваются 12 часов. При этом замедляется процесс экстракции и выделяется меньше кофеина и чайных катехинов, которые, при длительном настаивании в горячей воде могут придают напитку характерную горчинку. Метод cold brew позволяет открыть новые грани вкусы в великолепном листовом чае TESS;. кусочки свежих фруктов и легкие сиропы превращают чайную композицию в изысканный летние коктейли, которые пользовались огромным успехом у гостей и участников Stereoleto
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Закрыть
Раздел находится в разработке