Новости

09.01.2019

Волейбол на снегу

В Курортном  районе Санкт-Петербурга завершился традиционный Открытый Рождественский турнир по волейболу на снегу, который Северо-Западная Волейбольная ассоциация провела уже в четырнадцатый раз. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов, объединенных в 45 команд. В отличие от предыдущих Рождественских турниров, в этом соревновании на поле вышли только юниоры и любители – профессиональные команды заняты подготовкой к финалу чемпионата России, который одновременно станет отборочным этапом чемпионата Европы.
Рождественский турнир-2019 проходил по обновленным правилам, которые были приняты в конце прошлого года. Теперь на площадке имеют право находиться три человека, четвертый игрок является запасным, но допускаются замены. Все игры оказались яркими и зрелищными, несмотря на то, что проходили при сильном снегопаде.
Группа компаний «Орими», которая является старейшим партнером Северо-Западной Волейбольной ассоциации, традиционно поддержала Рождественский турнир. Многочисленные болельщики могли согреться чашечкой горячего чая TESS, который является официальным чаем турнира, а все победители и призеры состязаний получили в подарок наборы чая TESS
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Закрыть
Раздел находится в разработке