Новости

14.12.2021

"Верящие в Россию"

Группа компаний «Орими» вошла в рейтинг журнала «Эксперт» «Крупнейшие российские инвесторы». В рейтинг, который проводился в третий раз, вошли 200 российских нефинансовых компаний, крупнейших по капитальным вложениям. Ранжирование основывалось на отчетности по международным стандартам (МСФО) или по российским (РСБУ) за последние пять лет, а также на данных, предоставленных компаниями.
Хотя группа компаний «Орими» более 15-ти лет входит в рейтинг «Эксперт» «400 крупнейших российских компаний», в список крупнейших инвесторов она вошла впервые, заняв 130-е место с объемом инвестиций в 6448 млн. р. Основной инвестиционный поток был направлен на создание в Ленинградской области нового предприятия – завода по производству кофейной продукции, открытого в декабре 2019-го года.
Двадцать компаний, впервые вошедшие в рейтинг крупнейших российских инвесторов в основной капитал, аналитики «Эксперт» назвали «верящими в Россию». Наряду с ГК «Орими» в этот список вошли еще две компании аграрно-промышленного комплекса – «Мираторг» и «PepsiCo Россия».
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Закрыть
Раздел находится в разработке